-28%

РЮКЗАК ДЕТСКИЙ КАРКАСНЫЙ, ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ СПИНКА. TIGER 1728Q
1 355 ₴
980 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 477-77-78
Ігор- +380 (63) 460-82-42Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ранец ортопедический Tiger изготовлен из полиэстра с антибактериальным водоотталкивающим, защищающим от ультрафиолета нано-покрытием. Ткань ранца не выгорает от солнечных лучей с течением времени. Ортопедическая спинка,мягкие эргономичными лямками,с удобной резиновой ручкой. Технология изготовления ранца позволяет многократную стирку в машине-автомат, что не влияет на изменение формы и рисунка.Внутренний книжный отсек и внутренний карман с эластичным держателем. Для безопасности ребенка на дороге на лямках и передней части рюкзака предусмотрены светоотражающие элементы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 950 г |
| Объем | 13 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴




