-28%

Рюкзак (ранец) школьный TIGER 2534
760 ₴
550 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 477-77-78
Ігор- +380 (63) 460-82-42Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный рюкзак Улыбки
- Размер: 38,5х28х22,5 см
- Возрастная категория: 4-7 класс
- Удобные широкие лямки
- Ортопедическая спинка
- Прорезиненная ручка
- Надежные замки
- Удобные широкие лямки
- Водоотталкивающий антибактериальный материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



