-26%

Ранец (рюкзак) школьный Tiger 8603
875 ₴
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8603
+380 (67) 477-77-78
Ігор- +380 (63) 460-82-42Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Tiger; Пол: для мальчиков; Материал: Полиэстер; Цвет: светло-серый; Состояние: Новое
Дополнительные характеристики. Размер: 42х29х10 см; Количество отделений: 1; Оригинальность: Оригинал; Предназначение: Рюкзаки; Класс: 5 - 8; Размер (рост): L (138 - 160 см); Вес : 780 г; Объем, л: 22
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 780 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


