-22%

Ранец Рюкзак школьный каркасный ортопедический Tiger 2110
1 045 ₴
820 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 477-77-78
Ігор- +380 (63) 460-82-42Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ортопедическая спинка, распределяя вес ранца, формирует правильную осанку, уменьшает давление на позвоночник ребенка. Специальная форма ортопедической спинки рюкзака прилегает к спине ребенка в определенных точках, которые отвечают за снижение нагрузки на позвоночник. А специальная воздухопроницаемая ткань, как и рельефная форма спинки, дают возможность воздуху циркулировать между рюкзаком и спиной, что исключает запотевание спины.
Широкие и мягкие лямки не будут врезаться и натирать плечи ребенка, а их расположение исключает перекос рюкзака при ношении.
- *Ортопедическая спинка способствует равномерному распределению тяжести содержимого ранца на плечи малыша.
- *Размер ранца 34х26х14см, очень вместительный ранец.
- *Вес ранца 950гр
- *Уплотненное, непромокающее дно.
- *Удобные боковые карманы.
- *Надежная верхняя ручка.
- *Большое вместительное основное отделение с разделительными перегородками (для тетрадей и учебников).
- *Форма ранца ― короб. Очень удобно для детей, тетради и альбомы не мнутся.
- *Эргономические лямки ранца не давят на плечи.
- *Надежные застежки ― молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 950 г |
| Объем | 13 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴




