
Пластилин MODELLING CLAY 6 цв. 120 г
65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6120
+380 (67) 477-77-78
Ігор- +380 (63) 460-82-42Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластилин «Классика» предназначен для лепки и моделирования в детском творчестве. Яркий пластилин изготовлен из высококачественных компонентов. В меру мягкий и в меру жесткий. Является отличным материалом для обучения лепке. Пластилин рекомендуют не только педагоги и родители, но и профессиональные мультипликаторы. Нет выраженного неприятного запаха. Имеет яркие, не приглушенные чистые цвета, отлично сочетающиеся друг с другом. Отлично держит форму, не рвется и не крошится при перегибании. Не липнет в руки. Идеально вытягивается к тончайшей колбаске. Можно производить очень мелкие детали, которые не деформируются при соединении. Безопасный для детей. Срок годности не ограничен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


