-24%

Ранец школьный каркасный 1 Вересня H-11 Oxford (555130) — Ортопедический рюкзак для мальчика
1 300 ₴
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555130
+380 (67) 477-77-78
Ігор- +380 (63) 460-82-42Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный школьный рюкзак с пластиковыми элементами, обеспечивающими жесткость спины и боковин. На передней панели ранца - объемный карман, а также боковые карманы для бутылочки с водой и других личных вещей ребенка. Широкие и удобные лямки, регулируемые, S-образной формы. Мягкая основная прорезиненная ручка для удобной переноски и дополнительная ручка-петля, светоотражающие элементы - 6 шт. Основной материал: полиэстер, водоотталкивающий материал.
Габариты: 26х34х14 см. Объем: 12 л. Вес: 990 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 990 г |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴





