
Ранец школьный каркасный 1 Вересня Winx (Винкс) 551527 — Ортопедический рюкзак для девочки
1 125 ₴
825 ₴
- Готово к отправке
- Код: 551527
- +380 (63) 460-82-42Андрій
Ранец ортопед 1Вересня
серия Winx
29*13*34см
Форма рюкзака - «короб»
Жесткая спинка
Поперечный ремень
Водоотталкивающий материал
Двойной шов
Расписание уроков
Светоотражающие элементы
Широкие амортизирующие плечевые лямки
Одно отделение с разделителями
Этот рюкзак подходит для детей младших классов 1-4.
Вес рюкзака 950 гр.
В него войдет все необходимое школьнику (папка для труда , букварь, альбом......)
На лямках и на лицевой части есть светоотражатели.
Мягкие и удобные шлейки хорошо распределяют нагрузку на плечи ребенка .
Хорошей отличительной особенностью рюкзака являются фиксаторы, которые дают возможность закрепить рюкзак вокруг пояса. Это радикально меняет нагрузку на спину. Каждый кто ходил в поход с туристическим рюкзаком может оценить это нововведение.
Боковые карманы вместят бутылочку для воды и бутерброды.
Внутри есть несколько отделений, что позволит содержать школьные принадлежности в порядке.
Рюкзак называют каркасным , потому , что он держит форму все время, это поможет ребенку легко найти внутри все , что он туда сложил.
Рюкзак можно разложить для удобства стирки и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 950 г |
| Персонажи | Winx |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 825 ₴




