
Дошкольный рюкзак YES K-19 "Сова", арт. 555307, легкий рюкзачок для детского сада
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555307
+380 (67) 477-77-78
Ігор- +380 (63) 460-82-42Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак детский K-19 Owl 24.5*20*11 555307 Yes Детский ранец на одно отделение. На передней панели ранца объемный карман, а также боковые карманы для воды, 2 светоотражающих элемента. Материал: полиэстер, водоотталкивающий. Габариты: 20х25х11 см. Объем: 5 л. Вес: 150 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 24.5 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 150 г |
| Объем | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


