
Дошкольный рюкзак Принцесса София 1 Вересня, арт. 553439, легкий рюкзачок для детского сада
310 ₴
- Нет в наличии
- Код: 553439
+380 (67) 477-77-78
Ігор- +380 (63) 460-82-42Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Небольшой детский рюкзак 1 СЕНТЯБРЯ K-16 Sofia purple может стать приятным подарком ребенку и пригодится на прогулке, для игр с друзьями, игрушек и детских мелочей, а также хранения смены в детском саду. Яркий рисунок с любимыми героями обязательно понравится девочкам дошкольного и младшего школьного возраста. Дополнительные характеристики: вентилируемая спинка с поверхностью из сетчатого материала Air Mesh; основное отделение закрывается на молнию, внутри карман для мобильного телефона; боковые сетчатые карманы для бутылки с водой, передний карман на молнии; светоотражающие элементы по периметру рюкзака повышают безопасность ребенка на проезжей части в темное время суток.
Габариты: 24.5х18х9.5 см. Объем: 5 л. Вес: 200 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 24.5 см |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Вес | 200 г |
| Персонажи | Princess |
| Объем | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴


