
Сумка детская Me to You 1 Вересня FB-02 (551810) — Сумка Мишка Тедди для девочки
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 551810
+380 (67) 477-77-78
Ігор- +380 (63) 460-82-42Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская сумка "Me to You". Материал: полиэстер, ткань холщовая. Две ручки для ношения на плече. Одно отделение на замке. Внутри несколько открытых карманчиков для мелких вещей и тайничок на замке. Яркая и вместительная модель.
Габариты: 30.5х28.5х33 см. Вес: 300 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Персонажи | Teddy Me to You |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 3 л |
| Ширина | 28.5 см |
| Высота | 30.5 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Наполнение | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴


