
Пенал школьный Tiger 11006-2E одинарный с одним отворотом — Оригинал
155 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11006-2E
+380 (67) 477-77-78
Ігор- +380 (63) 460-82-42Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торговая марка "Tiger" – это качество, проверенное временем.
Пенал Tiger на змейке с одним клапаном.Ткань полиэстер, прочная, водоотталкивающими и антиаллергенными свойствами, обеспечивает высокую степень износостойкости материала к внешним воздействиям. Он удобен и вместителен. В нем можно раздельно положить набор цветных карандашей или фломастеров, ручки и другую канцелярию. Все наполнение располагается таким образом, что не создает лишнего объема.
Оригинальный дизайн как для мальчиков так и для девочек.
Пенал Tiger на змейке с одним клапаном.Ткань полиэстер, прочная, водоотталкивающими и антиаллергенными свойствами, обеспечивает высокую степень износостойкости материала к внешним воздействиям. Он удобен и вместителен. В нем можно раздельно положить набор цветных карандашей или фломастеров, ручки и другую канцелярию. Все наполнение располагается таким образом, что не создает лишнего объема.
Оригинальный дизайн как для мальчиков так и для девочек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 3.5 см |
| Вес | 132 г |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новое |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴




