
Детский пенал-косметичка 1 вересня Гномик, арт. 530780, мягкий пенал для школы
80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 530780
+380 (67) 477-77-78
Ігор- +380 (63) 460-82-42Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал мягкий. Размер: 3,5х21x12см. Лицензия: Dwarfs. Пеналы выполнены из плотной крепкой ткани, оснащены надежной металлической фурнитурой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новое |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴



