
Пенал школьный мягкий YES Motley (531822) — 20х8х3 см, пенал-косметичка для девочки
85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 531822
+380 (67) 477-77-78
Ігор- +380 (63) 460-82-42Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкий пенал-косметичка YES Motley — это сочетание стиля и практичности. Компактный размер 20х8х3 см позволяет легко разместить его в любом рюкзаке, при этом одно вместительное отделение надежно сохранит все необходимые письменные принадлежности. Изготовлен из прочного полиэстера, устойчивого к износу и загрязнениям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новое |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴



