
Пенал одно отделение, два отворота Josef Otten "Butterfly" JO-18082
185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18082
+380 (67) 477-77-78
Ігор- +380 (63) 460-82-42Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал с двумя отворотами "Butterfly", 21*13,5*4см.
Пенал на змейке с двумя клапанами с наполнением до 39 предметов. Ткань полиэстер, крепкая, водоотталкивающими и антиаллергенными свойствами, обеспечивает высокую степень износостойкости материала к внешним воздействиям. Он удобен и вместителен. В нем можно отдельно положить набор цветных карандашей или фломастеров, ручки и другую канцелярию. Все наполнение располагается таким образом, что не создает избыточного объема. Оригинальный дизайн как для мальчиков, так и для девочек.
Пенал на змейке с двумя клапанами с наполнением до 39 предметов. Ткань полиэстер, крепкая, водоотталкивающими и антиаллергенными свойствами, обеспечивает высокую степень износостойкости материала к внешним воздействиям. Он удобен и вместителен. В нем можно отдельно положить набор цветных карандашей или фломастеров, ручки и другую канцелярию. Все наполнение располагается таким образом, что не создает избыточного объема. Оригинальный дизайн как для мальчиков, так и для девочек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 170 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новое |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴




