-26%

Рюкзак школьный каркасный Smile 974755 Love ортопедический 34.5*25,5*13см
1 050 ₴
775 ₴
- Готово к отправке
- Код: 974755
+380 (67) 477-77-78
Ігор- +380 (63) 460-82-42Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ранец-короб ортопедический для девочек. Каркасная форма рюкзака помогает распределить нагрузку и защищает от врезания в спину ребенка края учебников и других острых предметов. Эта модель имеет все необходимые характеристики, которым должен соответствовать ортопедический ранец.
Каркасная форма рюкзака помогает распределить нагрузку и защищает от врезания в спину ребенка краев учебников и других острых предметов. Также ранец с твердым корпусом держит форму, не мнет тетради и книги, и не падает, когда его ставят.
Ортопедическая спинка имеет несколько плотных подушечек, обтянутых дышащей сетчатой тканью, которые помогают поддерживать правильную осанку.
Регулируемые мягкие лямки шириной 5 см каждая имеют S-образную форму, благодаря которой удобно облегают плечи ребенка. Помогают равномерно распределить нагрузку по всей спине школьника.
Минимальный размер и маленький вес рюкзака прекрасно подходит для учащихся начальных классов. При этом вместительность ранца не пострадала. В него свободно помещается 4-5 учебников, папка для труда, альбом, тетради и др.
Ранец имеет одно основное отделение с двумя перегородками внутри, которое легко расстегивается с помощью молнии. Спереди находится карман для пенала, по бокам - два кармана на липучке, куда удобно складывать всякие мелочи и бутылочку для воды.
Со всех сторон ранца имеются светоотражающие элементы, которые в темное время суток сделают Вашего ребенка заметным на дороге.
Ранец изготовлен из плотного водоотталкивающего материала, имеет прорезиненное дно, что обезопасит содержимое от намокания.
Каркасная форма рюкзака помогает распределить нагрузку и защищает от врезания в спину ребенка краев учебников и других острых предметов. Также ранец с твердым корпусом держит форму, не мнет тетради и книги, и не падает, когда его ставят.
Ортопедическая спинка имеет несколько плотных подушечек, обтянутых дышащей сетчатой тканью, которые помогают поддерживать правильную осанку.
Регулируемые мягкие лямки шириной 5 см каждая имеют S-образную форму, благодаря которой удобно облегают плечи ребенка. Помогают равномерно распределить нагрузку по всей спине школьника.
Минимальный размер и маленький вес рюкзака прекрасно подходит для учащихся начальных классов. При этом вместительность ранца не пострадала. В него свободно помещается 4-5 учебников, папка для труда, альбом, тетради и др.
Ранец имеет одно основное отделение с двумя перегородками внутри, которое легко расстегивается с помощью молнии. Спереди находится карман для пенала, по бокам - два кармана на липучке, куда удобно складывать всякие мелочи и бутылочку для воды.
Со всех сторон ранца имеются светоотражающие элементы, которые в темное время суток сделают Вашего ребенка заметным на дороге.
Ранец изготовлен из плотного водоотталкивающего материала, имеет прорезиненное дно, что обезопасит содержимое от намокания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smile |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34.5 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 550 г |
| Объем | 11 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴







