
Оригинальная ветрозащитная зажигалка Zippo Jack Daniel's® 254BJD 428 Джек Дэниелс №7 оригинал из США
3 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27/3999
+380 (67) 477-77-78
Ігор- +380 (63) 460-82-42Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальная ветрозащитная зажигалка Zippo с эмблемой Jack Daniel's® — это идеальное сочетание стиля, надежности и легендарного качества. Имеет узнаваемый фирменный щелчок Zippo и цельнометаллический корпус, устойчивый к воздействию ветра, что делает её идеальным выбором при любых погодных условиях. Упакована в элегантную подарочную коробку — отличный подарок для ценителей бренда и коллекционеров.
Зажигалка многоразовая и прослужит вам долгие годы. Для наилучшей работы рекомендуется использовать фирменное топливо Zippo Premium, оригинальные кремни и фитили (приобретаются отдельно).
Произведено в США — гарантия подлинности и высокого качества.
Вы покупаете оригинальный продукт - все как на фото.
Зажигалка многоразовая и прослужит вам долгие годы. Для наилучшей работы рекомендуется использовать фирменное топливо Zippo Premium, оригинальные кремни и фитили (приобретаются отдельно).
Произведено в США — гарантия подлинности и высокого качества.
Вы покупаете оригинальный продукт - все как на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zippo |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Назначение | Универсальная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38.1 мм |
| Длина | 56.5 мм |
| Высота | 12.7 мм |
| Вес | 82 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 030 ₴









